1. Новости
Заметки пользователей
04.10.2005 18:30
1022
0
04.10.2005 18:30
PDF
1022
0

Компания "Петербург Транзит Телеком" принимает участие в выставке "ИнфоКом Северо-Запад 2005"

Под эгидой Министерства информационных технологий и связи Российской Федерации с 28 сентября по 1 октября 2005 года проводится пятая юбилейная выставка-форум "Инфокоммуникации России - ХХI век" - "ИнфоКом 2005".

Выставка уже стала традиционным местом презентации новых крупных инфокоммуникационных проектов, демонстрации современных информационных и коммуникационных технологий, местом встречи, как специалистов отрасли, так и рядовых пользователей информационных услуг.

География проведения выставки с каждым годом расширяется и сегодня "ИнфоКом" проводится одновременно в шести федеральных округах РФ: Центральном, Северо-Западном, Приволжском, Сибирском, Уральском и Южном. В Северо-Западном федеральном округе выставка-форум "ИнфоКом 2005" состоится в Санкт-Петербурге на лучшей выставочной площадке - Выставочном комплексе Ленэкспо в Гавани.

Организаторами выставки-форума "ИнфоКом 2005" в Санкт-Петербурге по поручению Министерства Информационных технологий и связи РФ являются Выставочное объединение "Рестэк" и крупнейший телекоммуникационный оператор Северо-Запада - ОАО "Северо-Западный Телеком" при поддержке Администрации Санкт-Петербурга.

Среди участников выставки и компания "Петербург Транзит Телеком", чья экспозиция в этом году представлена в рамках единого выставочного стенда группы операторов "Телекоминвест". На стенде можно узнать актуальную информацию о новых услугах и достижениях компании, в режиме реального времени ознакомиться с техническими решениями, предлагаемыми в рамках розничного проекта ЛИНИЯ 1, а также получить квалифицированную консультацию специалистов.

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи