1. Новости
Заметки пользователей
03.10.2005 19:18
1543
0
03.10.2005 19:18
PDF
1543
0

Компания ТрансТелеКом на саммите «Телекоммуникации в СНГ: стратегии развития»

Компания ТрансТелеКом примет участие в 10-м международном саммите «Телекоммуникации в СНГ: стратегии развития». Саммит организован институтом Адама Смита и пройдет с 4 по 6 октября 2005 года в Москве.

В ходе работы участники конференции, среди которых представители ведущих российских и иностранных операторов связи, обсудят наиболее актуальные вопросы российского телекоммуникационного рынка и проанализируют наиболее успешные стратегии на рынке связи России и СНГ. Среди основных тем саммита, представленных на обсуждение – государственная политика в области регулирования телекоммуникационной отрасли, экономическая и бизнес модель VoIP услуг; конвергенция фиксированных и мобильных сетей и другие.

Для обсуждения ключевых особенностей российского рынка телекоммуникаций и вопросов развития партнерства с другими странами в области связи, в работе саммита примут участие Первые вице-президенты Компании ТрансТелеКом Инна Гориславцева и Николай Диденко, Старший вице-президент ТТК Андрей Семин-Вадов.

Индустрия телекоммуникаций – одна из самых динамично развивающихся отраслей российской экономики. Эволюция услуг связи, развитие технологий требует пристального внимания руководителей современных компаний. Участникам саммита «Телекоммуникации в СНГ: стратегии развития» предстоит оценить критерии и динамику дальнейшего развития рынка связи.

 

ТрансТелеКом

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи