1. Новости
Заметки пользователей
28.09.2005 22:07
934
0
28.09.2005 22:07
PDF
934
0

Транстелеком-ДВ принял участие в первом Дальневосточном международном экономическом Конгрессе

Вопросы создания единой транспортной системы Евроазиатского континента, взаимодействия морских портов и железных дорог, обеспечения всех участников транспортной инфраструктуры качественной и современной связью обсуждались 28 сентября 2005 года в Хабаровске на заседании круглого стола «Транспортная стратегия на Востоке России» в рамках первого Дальневосточного международного экономического Конгресса (ДмЭК).

Генеральный директор компании ЗАО «Транстелеком-ДВ» (ТТК-ДВ) Сергей Хабаров в своем выступлении подробно рассказал о предоставляемых компанией услугах, об опыте и перспективах сотрудничества ТТК-ДВ с Дальневосточной железной дорогой и другими транспортными предприятиями региона.

Сергей Хабаров отметил, что «такие мероприятия позволяют познакомиться с позициями разных сторон, участвующих в реализации транспортной стратегии в Дальневосточном регионе. Сегодня я получил полную информацию о потребностях транспортных структур и государственных органов в услугах качественной связи, а также имел возможность рассказать об опыте нашей компании по представлению услуг связи предприятиям транспортной инфраструктуры».

В работе круглого стола приняли участие более 120 представителей предприятий транспортной отрасли Дальнего Востока, Китая, Северной Кореи, Японии, США. В частности его участниками стали такие известные компании как «Сумитомо Корпорейшн», «Мицуи О-Эс-Кей Лайнс Лтд.», «Мицубиси» и др.

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи