1. Новости
Заметки пользователей
28.09.2005 22:02
888
0
28.09.2005 22:02
PDF
888
0

Новые решения Cisco для успешной деятельности операторов связи на выставке "Инфоком-2005"

Компания Cisco Systems, мировой лидер в области сетевых технологий, примет участие в V Международной выставке "Инфокоммуникации России - XXI век" ("ИнфоКом-2005"), которая пройдет в Москве, в выставочном комплексе "Крокус Экспо", с 28 сентября по 1 октября 2005 г.

На выставке "ИнфоКом-2005" компания Cisco предстанет как бизнес-партнер для операторов связи и организаций отрасли.

Группа интернет-бизнес-решений Cisco (Cisco Internet Business Solutions Group) помогает заказчикам превратить их инвестиции в технологии в стратегические преимущества, которые повышают производительность, снижают затраты и создают новые источники получения прибыли. В этом подразделении работают лучшие консультанты и эксперты индустрии, которые располагают более чем десятилетним опытом инноваций и успешных внедрений.

Подразделение СА (Customer Advocacy - департамент технической поддержки, профессиональных услуг и консалтинга) предоставляет полный спектр услуг для оборудования Cisco от проектной документации и всех этапов внедрения до сервисного обслуживания, как на уровне реагирования (решение уже возникших проблем), так и на проактивном уровне (работы, направленные на предупреждение возникновения проблем в сети). Большое внимание департамент уделяет консалтингу и непосредственно сетевым аудитам, включающим в себя аудиты стабильности и доступности сети, сетевой безопасности, анализ возможности внедрения новых технологий и др.

В качестве примера образовательных программ будет представлена Программа сетевой академии Cisco (Cisco Networking Academy programTM), которая является проектом, осуществляемым компанией Cisco совместно образовательными учреждениями. На занятиях в лабораториях, максимально соответствующих реальным условиям, студенты получают практические знания обо всех основополагающих аспектах глобальных информационных сетей. Они приобретают поистине неоценимые навыки, необходимые для работы в условиях все более технологически зависимой экономики.

Подразделение Cisco Capital представит финансовые продукты (оперативный финансовый лизинг, кредитование). Cisco Capital специализируется на финансировании ИТ-проектов, предоставляя гибкие инновационные, соответствующие мировым практикам финансовые услуги как для заказчиков, так и для партнеров.

Таким образом, на выставке "ИнфоКом-2005" компания Cisco Systems намерена позиционировать себя не только в качестве мирового лидера в сфере производства сетевых технологий, но и как успешного бизнес-партнера для операторов связи.

На стенде Cisco также будут представлены партнеры компании, такие как "Микротест", NVision, Open Technologies, Technoserv.

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи