1. Новости
Заметки пользователей
28.09.2005 09:30
973
0
28.09.2005 09:30
PDF
973
0

Интернет по часам теперь в самое удобное время!

С 1 октября 2005 года увеличивается продолжительность сеансов доступа в Интернет по картам "Ночной клуб "Желтая собака" и Comset "Лайт Вечер" в Санкт-Петербурге.

Продление сеансов доступа на картах "Ночной клуб "Желтая собака" и Comset "Лайт Вечер" с 18 до 09 часов, при сохранении прежних тарифов, призвано сделать их максимально удобными для наших пользователей.

"Ночной клуб "Желтая собака" - уникальное предложение от “ПетерСтар“ по предоплаченному доступу "вечер-утро" на год. На сегодняшний день это - единственная интернет-карта со столь продолжительным сроком действия, по которой предлагается доступ в ночное и утреннее время по низкой цене - 3 рубля в час. Вечерний доступ по карте (теперь это время с 18 до 01 часа) тарифицируется по 15 руб./час. Карта будет полезна всем, кто выходит в сеть около 1-2 раза в неделю - для проверки почты, поиска необходимой информации. Продление границ вечернего и утреннего доступа поможет расширить аудиторию этого продукта - сегодня это студенты, школьники и даже пенсионеры, а также сделает этот доступ более удобным для пользователей.

Comset "Лайт Вечер" - популярное направление в линейке карт Комсет "Лайт". Это объясняется прежде всего приемлимыми тарифами на интернет-доступ: в вечерний прайм-тайм час работы в сети обойдется от 9.8 до 9 руб. Также немаловажным фактором является стоимость самой карты - минимальная цена карты "Лайт Вечер" составляет всего 49 рублей. Теперь по картам "Лайт Вечер" вечерние сеансы будут начинаться на 2 часа раньше, утренние - завершаться на час позже. Это поможет максимально удовлетворить потребности пользователей в недорогом и оперативном интернет-доступе.

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи