1. Новости
Заметки пользователей
28.09.2005 09:26
818
0
28.09.2005 09:26
PDF
818
0

Дальсвязь - участник «Межрегиональной Приамурской торгово-промышленной ярмарки - 2005» в г.Хабаровске

С 28 сентября по 1 октября 2005 года Дальсвязь примет участие в «Межрегиональной Приамурской торгово-промышленной ярмарке-2005», которая пройдет в рамках Первого Дальневосточного Международного экономического Конгресса в г. Хабаровске.

Организатором ярмарки является Министерство экономического развития и внешних связей Хабаровского края при поддержке Аппарата полномочного представителя Президента РФ в ДФО.

Ярмарка проводится в г. Хабаровске седьмой раз. На ней будут представлены основные отрасли промышленности Дальневосточного федерального округа.

Дальсвязь представит на ярмарке современные услуги доступа к сети Интернет – по технологии DSL и по сервисным телефонным картам. Всем клиентам, заключившим в павильоне Дальсвязи договоры на подключение к Интернету по технологии DSL, Дальсвязь предоставит 10%-ную скидку на подключение.

В течение всех выставочных дней web-камера, установленная в павильоне Дальсвязи, будет транслировать изображение посетителей павильона компании в Интернете на сайте www.khv.dsv.ru.

Место проведения «Межрегиональной Приамурской торгово-промышленной ярмарки-2005»: г. Хабаровск, легкоатлетический манеж стадиона им. В.И.Ленина.

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи