1. Новости
Заметки пользователей
28.09.2005 09:26
1288
0
28.09.2005 09:26
PDF
1288
0

Победа Амурских связистов

24.09.2005. по улицам столицы Приамурья прошел престижный и ставший уже традиционным турнир "Гонки по правилам", организатором которого явилась одна из ведущих радиостанций - "Авторадио-Благовещенск". Заявки на участие в автогонках подали почти 70 любителей автоспорта, в т.ч. VIP-персоны: главный федеральный инспектор по Амурской области Валерий Вощевоз и руководитель Амурского облсовета Олег Турков. Команду водителей выставил и Амурский филиал Дальсвязи. В ее составе - Алексей Кацуба, Александр Павлов, Сергей Пряхин.

От участников в таких гонках требовалось четкое знание правил дорожного движения, их неукоснительное соблюдение, безошибочное владение обстановкой на городских улицах, мастерство вождения.

До старта все автомобили прошли строгую техническую проверку. Уже на этом этапе требовательными инспекторами ГИБДД более 1/3 от всех заявленных машин к соревнованиям не была допущена. В итоге на старт пригласили только 41 участника. Автомобили амурских связистов на трассу ушли под двумя первыми номерами.

В ходе напряженной турнирной борьбы на глазах многочисленных болельщиков, под бдительнейшим контролем ГИБДД с большим отрывом победу одержал механик гаража Благовещенской телефонно-телеграфной сети Амурского филиала Дальсвязи Алексей Сергеевич Кацуба на отечественном служебном автомобиле ГАЗ-3110. Ему и достался первый приз, искренние аплодисменты болельщиков, восторженные поздравления коллег по работе и друзей, внимание журналистов.

По словам заместителя генерального директора компании - директора Амурского филиала Юрия Конченко, руководство филиала, коллеги по работе гордятся победой Алексея, поддержавшего марку Дальсвязи, поздравляют его и желают дальнейших профессиональных успехов!

Дальсвязь

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи