1. Новости
Заметки пользователей
23.09.2005 08:17
1057
0
23.09.2005 08:17
PDF
1057
0

Алан Моттрам (Alan Mottram) назначен старшим директором Alcatel по маркетингу (Chief Marketing Officer, CMO)

Сегодня компания Alcatel (Paris: CGEP.PA; NYSE: ALA) объявила о назначении Алана Моттрама (Alan Mottram) на должность старшего директора по маркетингу (Chief Marketing Officer, CMO) вместо Рона Спитхилла (Ron Spithill). В корпоративной структуре Alcatel старший директор по маркетингу отвечает за глобальное позиционирование компании, связь с прессой и промышленными аналитиками, рекламные кампании и управление партнерскими отношениями.

В октябре 2005 года Рон Спитхилл (Ron Spithill), прослуживший в Alcatel 43 года, уходит на пенсию. Ранее он занимал должности Президента Alcatel в Азиатско-Тихоокеанском регионе и управляющего директора Alcatel в Австралии.

С 2003 года Алан Моттрам (Alan Mottram) занимал должность Президента отдела фиксированных сетей Alcatel и внес большой вклад в укрепление позиций компании на рынках IPTV и NGN. Ранее он работал на руководящих должностях в структурах Alcatel, отвечающих за сети доступа, корпоративные решения, программное обеспечение и услуги. Алан пришел в Alcatel в 1991 году и стал успешно развивать бизнес компании на операторском рынке в Великобритании. До этого Алан Моттрам в течение десяти лет работал в английском отделении компании General Electric и занимался коммуникационными и оборонными проектами.

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи