1. Новости
Заметки пользователей
23.09.2005 08:12
902
0
23.09.2005 08:12
PDF
902
0

Открытые Технологии пришли в Республику Башкортостан

Компания Открытые Технологии, российский системный интегратор, объявляет об официально открытии филиала в столице Республики Башкортостан - Уфе.

Работа в регионах — одно из ключевых направлений развития компании Открытые Технологии. Большинство проектов, которые компания Открытые Технологии ведет в регионах, – сложные интеграционные проекты, требующие высококвалифицированной команды специалистов на местах.

Филиал компании в Уфе призван повысить эффективность и оперативность взаимодействия с заказчиками в регионе, расширить возможности их гарантийной и сервисной поддержки. При поддержке центрального офиса компании филиал будет осуществлять проекты в регионе по всему спектру решений компании Открытые Технологии.

"Основная задача в первый год работы филиала - осуществить выход на рынок за счет реализации серьезных интеграционных проектов. В первую очередь, мы намерены сконцентрировать основные усилия на расширении штата сотрудников, обучении и сертификации специалистов, дальнейшем оснащении демонстрационным оборудованием и программным обеспечением", - подчеркнул Олег Педь, директор Уфимского филиала.

В день открытия филиала состоялся семинар "Современные ИТ-решения для повышения эффективности работы предприятия", на котором присутствовали специалисты и руководители ведущих предприятий города Уфы и Республики Башкортостан.

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи