1. Новости
Заметки пользователей
22.09.2005 11:33
1417
0
22.09.2005 11:33
PDF
1417
0

На первом Дальневосточном Международном Экономическом Конгрессе будет развернута сеть Wi-Fi, построенная на оборудовании D-Link

27-28 сентября 2005 года в городе Хабаровске пройдет Первый Дальневосточный Международный Экономический Конгресс. В пресс-центре Конгресса будет развернута Сеть беспроводного доступа к Интернет по технологии Wi-Fi, построенная на оборудовании D-Link.

Участники Конгресса и, в первую очередь, журналисты, аккредитованные пресс-центром, смогут получить доступ к ресурсам сети Интернет и в режиме реального времени передавать и получать информацию по всем протоколам, доступным в сети.

Оборудование для сети будет предоставлено и смонтировано компанией "ДАТА-Центр", поставщиком сетевого оборудования "D-Link" в Хабаровске.

Беспроводная сеть передачи данных, как и традиционные проводные сети, позволит существенно повысить эффективность работы журналистов и участников Конгресса, пользующихся мобильными устройствами - ноутбуками и карманными компьютерами.

Для более широкого освещения работы мероприятия его организаторы планируют также транслировать в сеть Интернет основные заседания конгресса.

D-Link

 

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи