1. Новости
Заметки пользователей
22.09.2005 11:32
1004
0
22.09.2005 11:32
PDF
1004
0

РОЛ - 10 лет!

"Голден Телеком, Инк." (NASDAQ: GLDN), ведущий независимый оператор интегрированных телекоммуникационных услуг, действующий в России и других странах Содружества независимых государств (СНГ), отмечает десятилетний юбилей принадлежащей компании торговой марки РОЛ.

РОЛ является крупнейшим в России Интернет-провайдером коммутируемого доступа. Начало предоставления Интернет-услуг для частных пользователей под торговой маркой «Россия-Он-Лайн» относится к 1995 году. В 2001 году название изменилось на более звучное и удобное – РОЛ. В настоящее время РОЛ предоставляет услуги коммутируемого доступа в Интернет более чем в 50 городах России и СНГ и услугу глобального роуминга в 150 странах мира. Число активных пользователей РОЛ составляет около 400 тысяч человек. Постоянное совершенствование качества обслуживания, применение новейших технологий, расширение географии оказания услуг – все это слагаемые успеха РОЛ.

В 2004 году «Голден Телеком»/ РОЛ официально признан лучшим провайдером Рунета - глава Агентства по печати и массовым коммуникациям, руководители компаний и ведущие специалисты отрасли связи по достоинству оценили важность заслуг «Голден Телеком» в индустрии Интернет и телекоммуникаций.

«В течение 10 лет РОЛ остается признанным национальным лидером Интернет-доступа и предлагает свои услуги по всей России от Калининграда до Владивостока, а также в Узбекистане и Казахстане. РОЛ – это не просто провайдер. Благодаря РОЛу для многих пользователей Интернет стал стилем жизни, основой семейного благополучия и неисчерпаемым источником знаний. За 10 лет выросло целое поколение, для которых Интернет является частью повседневной жизни», - сказал Главный управляющий «Голден Телеком» Жан-Пьер Вандромм.

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи