1. Новости
Заметки пользователей
22.09.2005 11:25
930
0
22.09.2005 11:25
PDF
930
0

Новые этапы международного развития телекоммуникационной структуры холдинга 3C plc, в состав которого входит компания DirectNet

Холдинг 3С plc подписал партнерское соглашение с оператором «Telekom Austria» по передачи абонентского трафика между Франкфуртом и Лондоном. В сентябре также достигнуто соглашение о сотрудничестве с оператором Chip Calls, который специализируется в частности на предоставлении услуг связи по телефонным картам в ЮАР и других станах южной Африки. Общей объем трафика по двум вышеперечисленным сделкам, в стоимостном выражении, достигает $500 тыс. в год.

Компания также отмечает успешное клиентское развитие в Северной Америке. Согласно реализованному проекту с одним из крупнейших мировых банков, начал работать канал передачи данных (T1) между представительствами в Москве и Нью-Джерси. Реализован также проект с компанией Netcracker, базирующейся в Нью-Йорке. Международные каналы VPN, построенные оператором составляют 3 Мбит/с, а суммарный обслуживаемый поток увеличен до 5 Мбит/с. Оба проекта реализованы телекоммуникационным подразделением холдинга 3С Russia (DirectNet Telecommunications).

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи