1. Новости
Заметки пользователей
16.09.2005 18:06
1429
0
16.09.2005 18:06
PDF
1429
0

ОАО «Северо-Западный Телеком» зарегистрировал тысячного пользователя ADSL в Карелии

В августе 2005 г. филиал «Электросвязь Республики Карелия» ОАО «Северо-Западный Телеком» зарегистрировал 1000-го пользователя высокоскоростного широкополосного доступа в сеть Интернет по технологии ADSL. Им стал петрозаводчанин Рустам Фаткуллин, получивший в качестве приза ADSL-модем и право бесплатного подключения.  

Для продвижения услуги филиалом была проведена акция в течение которой любой желающий работать в Интернете по технологии ADSL мог привести  с собой второго потенциального клиента, и при подключении  каждый из них получал значительную скидку в сравнении с установленными тарифами.

Высокая скорость ADSL–технологии позволяет комфортно работать с Web-сайтами, быстро перекачивать большие файлы и документы, работать с мультимедиа, полноценно использовать интерактивные приложения. И именно это привлекает как корпоративных клиентов, так и частных пользователей.

Технология ADSL обладает и другими серьезными преимуществами. Самое основное – наличие свободной телефонной линии при работе в Интернет. Кроме того, по сравнению с системами спутникового и беспроводного доступа она дает более высокое качество соединения, близкое к качеству волоконно-оптических линий. По сравнению с проводными выделенными каналами для ADSL не требуется изыскивать свободную медную пару, не надо прокладывать выделенный канал, если Интернет понадобится одному жильцу в доме.  

Услуга пользуется популярностью: к примеру, в столице Карелии – Петрозаводске - каждый месяц подключается более 70 абонентов.

ОАО Связьинвест

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи