1. Новости
Заметки пользователей
16.09.2005 18:02
871
0
16.09.2005 18:02
PDF
871
0

Совместный семинар Сisco Systems и компании «Открытые Технологии»

20 сентября 2005 года в Москве состоится Совместный семинар Сisco Systems и компании "Открытые Технологии" для конечных заказчиков "Rich Media Communications - комплексные решения для проведения мультимедийных конференций (голосовые и видеоконференции, а также совместная работа с приложениями)".

На семинаре будут рассмотрены комплексные решения для проведения мультимедийных конференций и одновременной работы с приложениями от компании Открытые Технологии на базе технологий Cisco Rich Media Communications.

В рамках мероприятия специалисты компании Cisco Systems выступят с докладами, которые будут посвящены оптимальному использование корпоративных сетей в качестве основы для систем мультимедийной конференцсвязи, использованию Rich Media Communications для оптимизации взаимодействия сотрудников, а также отраслевым решениям для проведения мультимедийных конференций на базе Cisco.

Более подробную информацию о программе семинара и регистрации вы можете узнать по адресу: http://www.ot.ru/ac20050920.html?first

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи