1. Новости
Заметки пользователей
16.09.2005 17:53
1388
0
16.09.2005 17:53
PDF
1388
0

Семинар «Решения на платформе Avaya Communication Manager»

 С 27 по 30 сентября 2005 года в рамках партнерской программы "Работаем вместе!" компания CompTek проводит выездной семинар "Решения на платформе Avaya Communication Manager". Семинар является ежегодным совместным мероприятием компаний CompTek и Avaya.     Cеминар пройдет в традиционном формате 3-х дневного обучения. Будет прочитан курс для сотрудников отдела продаж и предпродажной поддержки. Это обновленные материалы известного курса лекций, читаемого в Учебном Центре CompTek.

    Задача семинара - подготовить специалистов в области продаж, ведения проектов и составления конфигураций для компаний-партнеров. Учебная программа раскрывает особенности дизайна и конфигурации проектов различного размера и структуры - от минималистских решений для малых офисов и до "тяжелых" контакт-центров. Заметный акцент будет сделан на архитектурных преимуществах последнего релиза Avaya Communication Manager 3.0.

    Отличительной особенностью программ учебного курса, разработанных в Учебном Центре CompTek, является, с одной стороны, глубина предлагаемого теоретического материала и, с другой, - ориентация на практическую применимость и востребованность.

В конце занятий проводятся экзамены, по результатам которых выдается сертификат от Учебного Центра CompTek.

Для участия в семинаре необходимо оформить заявку.

Условия участия :

Даты: 27-30 сентября 2005 года
Место проведения: Holiday Inn Moscow - Vinogradovo ****
Адрес: Москва, Виноградово, Дмитровское шоссе, строение 171.
Регистрационный взнос: 350 Евро (включая НДС).
В сумму взноса включены: обучение, учебные материалы и сдача экзамена, а также проживание в 2-х местном номере и питание.

Внимание! Число мест на курсах ограничено.

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи