1. Новости
Заметки пользователей
16.09.2005 17:44
1329
0
16.09.2005 17:44
PDF
1329
0

Дальсвязь - участник специализированной выставки «ДальВЭКОМ-2005» в г. Хабаровске

15-17 сентября 2005 года Дальсвязь примет участие в специализированной выставке информационных технологий, средств связи и коммуникаций «ДальВЭКОМ-2005», которая пройдет в г. Хабаровске. Организатором выставки является ОАО «Хабаровская международная ярмарка» при поддержке Министерства промышленности, транспорта и связи Хабаровского края.

Выставка проводится в г. Хабаровске второй год. На ней будут представлены новинки в сфере телекоммуникаций, последние достижения в области вычислительной техники и программного обеспечения.

Дальсвязь представит на выставке современные услуги доступа к сети Интернет - по технологии DSL и с помощью сервисных телефонных карт.

В павильоне Дальсвязи посетители выставки смогут заключить договор на подключение к Интернету по технологии DSL, приобрести сервисные телефонные карты различных номиналов, получить консультацию специалистов компании по интересующим вопросам.

В течение всех выставочных дней web-камера, установленная в павильоне Дальсвязи, будет транслировать изображение посетителей павильона компании в Интернете на сайте www.khv.dsv.ru.

Место проведения выставки «ДальВЭКОМ-2005»: г. Хабаровск, легкоатлетический манеж стадиона им. В.И. Ленина

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи