1. Новости
Заметки пользователей
05.09.2005 19:07
978
0
05.09.2005 19:07
PDF
978
0

Компания «Вэб Медиа Сервисез» сообщает об участии в выставке «ДальВЭКОМ - 2005» в г.Хабаровск совместно с Партнером «Пиорит-ДВ»

Выставка «ДальВЕКОМ - 2005» состоится с 15 по 17 сентября 2005г. в г.Хабаровск, Легкоатлетический манеж стадиона им. В.И. Ленина.

На выставке мы представим следующие услуги спутниковой сети связи HeliosNet, создаваемой на базе оборудования LinkStar (оборудование класса VSAT): высокоскоростной широкополосный спутниковый доступ в сеть Интернет; VoIP-телефония; видеоконференцсвязь; дистанционное образование; пакетная доставка данных; потоковое вещание.

На совместном стенде ЗАО «Вэб Медиа Сервисез» и «Пиорит-ДВ» будет представлен демонстрационный комплект оборудования двустороннего спутникового доступа Helios LinkStar. Все желающие получат возможность протестировать качество связи, узнать подробнее о предоставляемых услугах и дополнительных сервисах.

Специалисты наших компаний познакомят Вас с основными возможностями услуги двустороннего спутникового доступа в сеть Интернет, расскажут о реализованных проектах на базе оборудования LinkStar и предложат эффективные решения Ваших телекоммуникационных задач.

Будем рады видеть Вас на совместном стенде компаний «Пиорит-ДВ» и ЗАО «Вэб Медиа Сервисез»!

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи