1. Новости
Заметки пользователей
02.04.2004 15:38
2886
0
02.04.2004 15:38
PDF
2886
0

Клонирование Телефонов от "Вэб Плас" (СПб)

Осенью 2003 года ЗАО Вэб Плас становится телефонным оператором и начинает установку городских телефонных линий. Эта услуга предназначена для обеспечения клиентов исходящей и входящей телефонной связью с предоставлением городских номеров и возможностью высокоскоростного доступа в Интернет.

В течение последних трех лет компания "Вэб Плас" занималась строительством сети ADSL. Сегодня сеть компании покрывает 80% города. Внедрение новых технологий позволят передавать не только данные, но и голос по ADSL каналам. Для получения новых телефонных линий на существующую городскую линию устанавливается специальное устройство. Такое устройство (IAD) позволяет сделать из одной линии от 2 до 5 линий с новыми городскими номерами плюс доступ в Интернет. Важным преимуществом является сохранение старого телефонного номера.

Новые технологии будут продвигаться под брэндом "Клонирование телефонов" ®. "Мы выводим на рынок одну из самых современных технологий установки телефонных линий и организации скоростного доступа в Интернет, что позволит обеспечить высокое качество связи и гибкость в предоставлении услуг", - заявил Генеральный директор компании Андрей Ширенко.

"Клонирование телефонов" ® решает проблему дефицита телефонных линий для небольших фирм, так называемого рынка SOHO (small office, home office). Согласно проведенному для компании "Вэб Плас" исследованию, 22% юридических лиц города имеют потребность в дополнительных линиях. Компания "Вэб Плас" инвестировала в проект $1.7 млн. Заключен договор на присоединение к сети ПТТ. 28 марта 2002 года получена лицензия Министерства РФ по связи и информатизации на предоставление местной и внутризоновой телефонной связи N 21627.

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи