1. Новости
Заметки пользователей
02.04.2004 09:30
1370
0
02.04.2004 09:30
PDF
1370
0

В 65 гостиницах США появился неограниченный Интернет доступ за $16 в сутки

Каждый из нас когда-либо останавливался в гостинице или отеле. Уверен, что наибольший шок вызывает счет за использование телефона в вашем номере. Компания Westin Hotels & Resorts вчера объявила, что всего за $16(с учетом налогов) в сутки клиент получает 24-часовой высокоскоростной Интернет доступ. В добавок к этому предоставляется возможность совершения неограниченных местных и междугородних звонков.

Это не первое предложение на рынке, однако в других заведениях цена на подобные услуги была значительно выше. К тому же нет никаких временных ограничений, теперь можно использовать телефонный аппарат в номере или компьютер с выходом в Интернет, не задумываясь о цене за эти услуги.

По заявлению Sue Brush, вице-президента компании Westin Hotels & Resorts, времена дорогих звонков(с учетом роуминга) с ваших сотовых телефонов, отвратительное подключение к сети Интернет и грубость персонала прошли. Теперь в одном из 65 американских отелей компании, отдыхающие могут перестать считать минуты телефонных разговоров и часы, проведенные в Интернете.

Если такая услуга будет востребована клиентами, то подобные тарифы могут появиться в оставшихся 58 гостиницах компании , которые находятся в 30 странах мира. Также стоит отметить, что Westin Hotels & Resorts является частью мировой сети Starwood Hotels & Resorts Worldwide, которая насчитывает более 740 отелей в 80 странах, поэтому не исключено, что неограниченное высокоскоростное Интернет подключение будет доступно в отелях всего мира.

Михаил.

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи