1. Новости
Заметки пользователей
08.08.2005 18:54
1625
0
08.08.2005 18:54
PDF
1625
0

ЗАО «Компания ТрансТелеКом» принимает участие в открытом чемпионате России по гольфу

Крупнейший гольф-турнир мирового класса - Открытый Чемпионат России по гольфу среди профессионалов «Cadillac Russian Open. 2005» - соберет более 150 участников. Лучшие игроки приедут в Ле Меридиен Москоу Кантри Клаб с 10 по 14 августа, чтобы сразиться за призовой фонд в 500 000 долларов. В этом году турнир празднует свое десятилетие.

Компания ТрансТелеКом (ТТК) уже не впервые участвует в проведении соревнований, организованных Ассоциацией гольфа России. Поддерживая крупнейший российский гольф-турнир, Компания ставит цель способствовать созданию в стране культуры делового общения вне офисных стен. Спонсорское участие в международных соревнованиях такого уровня отвечает новаторскому имиджу ТТК. Продуманность комбинаций, нестандартные решения, умение быстро и верно ориентироваться в изменяющейся обстановке, динамику действия — эти же черты определяют и бизнес-стратегию Компании ТрансТелеКом.

«Гольф сегодня - это не просто серьезная и красивая игра с многовековой историей, это стиль жизни, - говорит Президент ЗАО «Компания ТрансТелеКом», вице-президент Ассоциации гольфа России Сергей Липатов. - Гольф – абсолютный спорт, где все зависит только от тебя, твоего умения мыслить, рассчитывать, анализировать и воплощать свои решения в конкретные действия. Это спорт лидеров, это спорт джентльменов. Недаром многие важные решения принимаются на поле для гольфа, которое всегда было идеальным местом для успешного делового общения».

ТТК выставляет на Чемпионате две команды.

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи