1. Новости
Заметки пользователей
24.09.2017 07:50
1907
0
24.09.2017 07:50
PDF
1907
0

VK Mobile улучшил условия

Автор: Syzygy

Виртуальный оператор связи VK Mobile изменил условия предоставления услуг связи, добавив в тариф трафик и предоплаченные минуты.

VK Mobile, начавший работать около 3 месяцев назад, решил изменить наполнение своего единственного тарифа. Начиная с 28 сентября 2017 года в тариф войдут дополнительные 2 Гбайта трафика на "внешний" интернет и 100 минут для звонков на других операторов телефонной связи по всей России. Абонентская плата при этом не изменится, оставшись равной 399 рублям. Изменения коснутся как действующих, так и новых абонентов и будут запущены автоматически.

Таким образом, за 399 рублей в месяц клиент получит безлимитный трафик социальной сети "ВКонтакте" (включая встроенные ролики YouTube), возможность бесплатно прослушивать музыку и сохранять её в приложении BOOM, безлимитный трафик в VK Live, 4 Гбайта трафика на остальной интернет, 100 минут звонков на любые телефонные номера России и безлимит между абонентами VK Mobile, отсутствие роуминга и кэшбек в 50% при покупке стикеров и подарков во "ВКонтакте".

Причиной изменения условий тарифа, вероятней всего, стала его непопулярность. Первоначальная версия тарифа за 400 рублей в месяц подходила только тем, кто пользуется почти исключительно социальной сетью. Необходимость доплачивать за каждый звонок и постоянно следить за перерасходом трафика делала тариф крайне неудобным. По сути, абонентам предлагалось приобрести дополнительную сим-карту только для "ВКонтакте", что делало невозможным использование его как основного оператора. Добавление минут и гигабайт должны значительно расширить круг потенциальных абонентов. 

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи