1. Новости
Заметки пользователей
05.09.2017 11:19
PDF
1745
0

Академия НАГ - 2017: регистрация началась

Вчера, 4 сентября, на официальном сайте мероприятия началась регистрация на очередную "Академию НАГ".  Ежегодная встреча операторов связи пройдёт по традиции в Екатеринбурге, в отеле "Анжело" с 17 по 20 октября, и хотя до открытия осталось почти полтора месяца, зарегистрироваться можно и нужно уже сегодня - свободных мест остаётся всё меньше.

"Академия-2017" будет на уровень выше прошлогодней. Собственно, именно поэтому к названию и добавлено "Level up". Дело в том, что привычным уже семинарам, лекциям, "круглым столам" и практическим занятиям добавлены тренинги  для руководителей. Им в программе "Академии" отведено два дня - 19 и 20 октября.

Как обычно, участников ждёт развлекательная программа. На сей раз "изюминкой" "Академии" станет "бир понг" - вечеринка в студенческом стиле.

"Пивной" турнир не исключает обычной прогулки по барам Екатеринбурга и вечера-караоке, который на сей раз называется "НАГРУоке".

И, конечно, как всегда на "Академии", одним из важнейших элементов мероприятия станет живое общение, возможность обсудить существующие в телекоме проблемы и наметить пути решения самых сложных задач, а это значит, что не стоит тянуть с регистрацией. Свободные места, конечно, ещё есть, но их осталось не так уж и много.

 
0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи