1. Новости
Заметки пользователей
11.07.2005 19:27
1582
0
11.07.2005 19:27
PDF
1582
0

В Калуге открылся новый сервисный центр КФ ОАО"ЦентрТелеком"

11 июля Калужский филиал ОАО "ЦентрТелеком" открыл в Калуге по адресу ул. Кирова, 68 новый сервисный центр. Это далеко не первый сервисный центр филиала в городе, но, наверняка, самый современный, красивый, удобный и, конечно, отвечающий всем требованиям пользователей, рассчитывающих на получение всего спектра качественных телекоммуникационных услуг. Новый сервисный центр вырос на месте старого, начавшего свою работу почти десять лет назад. Только теперь СЦ расположился с другой стороны того же здания, и здесь теперь новый больший зал с удобными кабинами для телефонных переговоров и местами операторов. Кстати, в скором времени в старом помещении возобновят работу магазин оконечных устройств (телефоны, факсы), ремонтная мастерская и разместится пункт коллективного доступа в Интернет.

Отличается новый сервисный центр от старого еще и тем, что это первый в области и один из первых в ОАО "ЦентрТелеком" СЦ, целиком оборудованный и оформленный в соответствии с новым стилем компании – в сине-оранжевом цвете, в котором выдержан фасад здания и внутренняя часть помещения, с корпоративной символикой, отображенной на вывесках, информационных стендах, лайтбоксах, настенных панелях.

Сервисный центр, который будет обслуживать посетителей ежедневно с 8.00 до 20.00, оснащен самой современной техникой: компьютерами, ксероксами и факсами, универсальными карточными таксофонами. Уже знакомые калужанам квалифицированные операторы центра готовы проконсультировать клиентов по вопросам оказания услуг связи, междугородных и международных кодов, применения действующих тарифов, работы в сети Интернет, отправки телеграмм.

На открытии центра присутствовали заместитель Городского головы г. Калуги В.А. Швец, представители руководства КФ ОАО "ЦентрТелеком" и СМИ.

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи