1. Новости
Заметки пользователей
14.08.2017 07:50
PDF
1540
0

Google построит в Лондоне новую штаб-квартиру с бассейном и массажными кабинетами

Британское подразделение Google получило разрешение на строительство новой штаб-квартиры поблизости с уже существующим в Лондоне офисом корпорации в районе Кингс-Кросс, передает Bloomberg.

Проект по строительству был одобрен членами городского совета в минувший четверг, 10 августа. Запланированное здание Google сможет вместить до 5 тысяч сотрудников. В длину оно будет больше, чем лондонский небоскреб The Shard в высоту (согласно данным Wikipedia, 310 метров), который является одним из самых высоких зданий Европы. Начало строительства намечено на 2018 год.

В настоящее время в штате Google в Великобритании насчитывается около 4 тысяч сотрудников, большинство из которых работают в офисе рядом с новым участком для застройки.

Согласно проекту, представленному Google U.K. и ее застройщиками муниципальным властям, на крыше новой штаб-квартиры расположится сад и спортивная площадка с веревочной полосой препятствий протяженностью 200 метров. Также в здании предусмотрен плавательный бассейн на три дорожки, массажные кабинеты, тренажерные залы, площадка для игры в баскетбол, мини-футбол или бадминтон.

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи