1. Новости
Заметки пользователей
04.08.2017 08:20
PDF
1963
0

Сбербанк запустил «Поговорим» в Санкт-Петербурге

Виртуальный оператор связи "Поговорим", принадлежащий Сбербанку, начал работать в Санкт-Петербурге.

О запуске оператора сообщает портал "Банки.ру". С предложениями нового оператора можно познакомиться на сайте pogovorim-sberbank.ru. Этот адрес был куплен Сбербанком в марте нынешнего года, но сейчас сайт обновлён и работает.

Здесь размещена вся необходимая информация – тарифы на мобильную связь, карта покрытия, условия оказания услуг. Указан и стационарный номер поддержки с кодом Санкт-Петербурга (812).

При подключении клиенты получают бесплатный пакет на 500 Мб мобильного Интернета и 50 минут разговоров в домашнем регионе. Далее можно подключить любой из возможных предлагаемых пакетных тарифов. Самый низкий тариф - это 150 минут голосовой связи и три Гб интернет-трафика за 200 рублей в месяц. Самый высокий – за одну тысячу рублей в месяц предлагает 1,5 тысячи минут, 15 Гб Интернета и три тысячи СМС. В роуминге входящие и исходящие по России тарифицируются по пять рублей за минуту разговора.

Услуга доступна в тестовом режиме на территории Санкт-Петербурга. На линии поддержки пояснили, что пока обслуживание клиентов производится только в трёх офисах банка. Дату запуска проекта в других городах не назвали.

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи