1. Веселые картинки
Заметки пользователей

Tele2 создал тариф для слабослышащих

Автор: Syzygy

Оператор сотовой связи Tele2 разработал специальный тариф для людей с ослабленным слухом. В нём отсутствуют включённые минуты, зато большой пакет трафика и SMS.

Тариф разработан совместно с Всероссийским обществом глухих. За 250 рублей в месяц абонент получит в распоряжение 10 Гб интернет-трафика и 500 SMS. Пакет минут в тарифе отсутствует по понятным причинам. Остальные параметры тарифа неизвестны.

Подключение к тарифу можно осуществить на сайте https://www.tele2deaf.ru/. Сайт зарегистрирован 25 мая 2017 года частным пользователем. Само описание сайта гласит, что он принадлежит корпоративному партнёру Tele2 ООО "МАЯС". Для подключения к тарифу необходимо указать номер телефона, адрес электронной почты и ФИО. Может ли подключиться к тарифу любой желающий, или тариф предназначен только для тех, кто зарегистрирован  базе Всероссийского общества глухих, на данный момент неясно. Тариф доступен только жителям Москвы и Московской области.

Для рынка мобильной связи Москвы предложение Tele2 уникально. Например, МТС продаёт семь Гб трафика на "Интернет-Mini" по цене 500 рублей или 10 Гб за 550 рублей на тарифе "Smart Безлимитище". "Мегафон" за три Гб в месяц просит 350 рублей, а "Билайн" и вовсе предлагает за эти же 350 рублей всего лишь два Гб. У самого дискаунтера ближайший по стоимости тариф "Мой Tele2" обещает пятяь Гб трафика и безлимитные текстовые соцсети с мессенджерами за 210 рублей/30 дней.

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи