1. Новости
Заметки пользователей
06.07.2005 18:55
995
0
06.07.2005 18:55
PDF
995
0

Yesfone будет использовать широкополосное видео оборудование от Leadtek Research

Представители Leadtek Research Inc. и Yesfone Inc. объявили о соглашении, согласно которому Leadtek Research является главным поставщиком широкополосных видеотелефонов и голосовых адаптеров для услуг Видео – Интернет телефонии компании Yesfone.

Видео и речь сначала переводятся в цифровой формат, затем сжимаются и потом передаются с помощью IP Интернет протокола. В широкополосные видеотелефоны Leadtek Research интегрированы самые современные видео и аудио кодеки, выполняющие компрессионные и декомпрессионные функции и позволяющие звонящим слышать и видеть друг друга на пяти дюймовом LCD экране в реальном времени. «Возможность видеть того, с кем ты разговариваешь, пользуется необычайной популярностью среди пользователей Yesfone, совершающих междугородние звонки», сказал Terry Law, вице-президент компании. Широкополосные звуковые адаптеры, созданные специально для высококачественных VoIP телефонных услуг, так же как и другие используемые продукты от Leadtek Research, поддерживают самую последнюю версию протокола сеанса связи Session Initiation Protocol (SIP), механизм трансляции сетевых адресов и систему автоматической инициализации, которая облегчает процесс инсталляции оборудования. Ещё одним преимуществом по сравнению с аналогичными видео устройствами, является функция встроенного маршрутизатора, которая позволяет пользователям сэкономить на приобретении маршрутизатора для Интернет доступа.

Главы компаний Leadtek Research и Yesfone уверены, что видео коммуникационные услуги будут очень популярны в самом ближайшем будущем. Особые надежды при этом опираются на распространение 3G мобильных видео услуг в Азиатских странах, так как многие захотят использовать аналогичные видео телефоны у себя дома.

Mike.

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи