1. Новости
Заметки пользователей
24.06.2017 00:41
1326
0
24.06.2017 00:41
PDF
1326
0

Операторы сотовой связи начали развивать сторонние услуги

Автор: Syzygy

"Мегафон" и Tele2 запустили партнёрские программы с компаниями, предоставляющими услуги уборки помещений и онлайн-шопинга. В условиях сокращающегося спроса на традиционную связь такого рода партнёрство поможет увеличить доходы.

Лавры МГТС, который недавно начал оказывать услуги по уборке дома, не дали покоя и его конкурентам, в результате чего они также решили выйти на поле дополнительных услуг, никак не связанных с телекомом.

"Мегафон" решил долго не думать, и запустил специальное предложение по уборке дома совместно с "Бюро чистоты братьев Чистовых". Абонентам предлагается отослать промокод на номер клининговой компании или ввести его на сайте. В ответ они получат возврат средств в 400 рублей за первый заказ и 50 рублей за каждый следующий на счёт телефона на следующий месяц. Предложение доступно жителям московского региона до конца 2017 года. Схема расчёта между "Мегафоном" и клининговой компанией не раскрывается, но, скорее всего, клиенты, которые ввели промо-код, считаются привлечёнными "Мегафоном" с соответствующей выплатой агентского вознаграждения. Часть этого вознаграждения и возвращается на счёт абонента.

В отличие от "Мегафона" и МГТС, которые сосредоточились на уборке, Tele2 решил пойти в сферу фэшн-сервисов. Оператор заключил соглашение с онлайн-агрегатором одежды и обуви Clouty. За 10 рублей в сутки со счёта Tele2, Clouty предоставит пользователям доступ в закрытый раздел. В нём клиенты получат возможность  получать сообщения о выгодных акциях и распродажах, участвовать в закрытых конкурсах, а также получит доступ к специальным промокодам, статьям, коллекциям и подборкам. Так что если вы предпочитаете онлайн-шопинг, где можно приобрести тапки со скидкой в 30 процентов по 19 тысяч рублей или ложку для обуви по цене восемь тысяч рублей (вполне реальные цены), то данная программа – это то, что нужно.

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи