1. Новости
Заметки пользователей
05.07.2005 19:29
1811
0
05.07.2005 19:29
PDF
1811
0

INLINE Technologies вступила в Ассоциацию 3G

Компания INLINE Technologies официально объявляет о вступлении в Ассоциацию операторов сетей связи третьего поколения (3G) в качестве ассоциированного члена.

INLINE Technologies будет принимать активное участие в разработке и реализации концепций развития существующих и перспективных сетей связи в составе рабочей группы по информационным технологиям в сетях связи 3G и рабочей группы по сетям широкополосного беспроводного доступа. В частности, статус ассоциированного члена дает INLINE Technologies возможность активизировать работу по таким направлениям, как системы поддержки деятельности операторов и поставщиков услуг в сетях связи 3G, автоматизированные системы расчетов в сетях связи 3G, смена ИТ-платформ операторов связи и поставщиков услуг при внедрении сетей связи нового поколения. Кроме того, компания будет оказывать методическую и организационную поддержку развитию информационной системы Ассоциации 3G.

«Взаимодействие с компанией INLINE Technologies позволит применить ее большой опыт в сфере информационных технологий для исследований в области внедрения и развития перспективных сетей связи», – подчеркнул исполнительный директор Ассоциации 3G Андрей Скородумов.

«Вступление в Ассоциацию 3G является для нас знаковым событием, – считает директор Департамента телекоммуникационных решений INLINE Technologies Евгений Петров. – Оно означает признание высокой квалификации INLINE Technologies в области проектирования и развертывания современных решений для операторов сотовой связи и позволит значительно повысить эффективность наших усилий по формированию рынка инфокоммуникационных услуг нового поколения».

INLINE

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи