1. Новости
Заметки пользователей
04.07.2005 16:48
1026
0
04.07.2005 16:48
PDF
1026
0

PCC Network Solutions проводит Wi-Fi сеть в West Hollywood

Власти города West Hollywood заключили контракт на 45.000$ с PCC Network Solutions, чтобы установить первую систему, которая обеспечит беспроводной доступ в Internet за пределами города. Как только Wi-Fi проект будет закончен, жители и приезжие смогут получить доступ к электронной почте и будут обеспечены высокой скоростью передачи данных при использовании портативных ноутбуков, карманных ПК BlackBerry и PDA.

"Вы можете сидеть на скамье парка и регистрироваться в Internet,
или идти в кафе и иметь возможность доступа к миру."
Чиновники говорят, что коммерческая деятельность сможет использовать свободный доступ в Internet, как маркетинговый инструмент, чтобы привлечь туристов и осуществить торговые операции.

Если проект будет успешен, чиновники надеются расширить беспроводное обслуживание в остальной части West Hollywood, создавая первый Wi-Fi город в нации.

Wi-Fi обслуживание в настоящее время доступно в нескольких местах, включая пригород Culver, Международный Аэропорт Los Angeles, Лос-Анджелесский Центр Соглашения и Учредительный Центр Обслуживания Braude в Van Nuys.

Чиновники West Hollywood рассмотрели 14 предложений, прежде чем заключить контракт с PCC Network Solutions.
Городской Wi-Fi проект, как ожидают, покроет территорию бульвара Santa Monica от Fairfax Avenue на западе и до La Brea Avenue на востоке, включая парк Plummer и внутренний двор центральных ворот West Hollywood.

Городские инженеры столкнулись с препятствием, при вычислении
участков, необходимых для установки беспроводного оборудования. По мнению инженеров оборудование должно было быть установлено на светлых полях, которые принадлежат Southern California Edison. Тогда использование их стоило бы городу 6.000$ в месяц.
Чтобы решить эту проблему, вместо этого чиновники выбрали использование передачу сигнала
с полей, которые принадлежат West Hollywood. Wi-Fi проект стоит 44.932$.

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи