1. Новости
Заметки пользователей
24.03.2017 08:10
PDF
1775
0

Windows будет скачивать обновления даже при лимитном подключении

Windows все равно будет обновляться - с выходом финальной версии обновлений операционной системы пользователи больше не смогут обойти обязательную установку обновлений с помощью настроек, где можно было настроить подключение с лимитом. Теперь критически важные обновления операционная система будет скачивать даже при мобильном подключении, пишет Geektimes  со ссылкой на выводы участника программы  Windows Insider Ричарда Хея.

В ходе изучения сборки предварительной версии готовящихся обновлений Хей обнаружил определенные различия в формулировках настроек центра обновлений по сравнению с предыдущей версией Windows.

Теперь при переходе в параметры Windows> Обновление и безопасность> Центр обновления Windows, можно увидеть, что обновления могут загружаться через лимитное соединение.

Windows будет скачивать обновления даже при лимитном подключении

Windows будет скачивать обновления даже при лимитном подключении

Если раньше пользователи с помощью изменений в настройках могли регулировать расход трафика, то теперь сделать это не удастся. В Microsoft утверждают, что скачиваться будут лишь обновления, необходимые для нормальной работы операционной системы. Какой объём трафика  понадобится для загрузки обновлений в компании не уточняют. Обновление Windows 10 Creators Update увидит свет уже 11 апреля.

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи