1. Новости
Заметки пользователей
07.03.2017 10:44
PDF
1999
0

КРОС 2.0-17: регистрация участников почти завершена

Первый день регистрации на КРОС 2.0-17 превзошёл все ожидания и организаторов, и будущих участников.

Количество желающих принять участие в Конференции российских операторов связи за первые сутки достигло рекордного показателя - 598 человек из 284 организаций. Это - почти предел возможностей отеля "Поляна 1389".

В отличие от прошлого года, сайт спокойно и уверенно выдержал наплыв посетителей. Отказов и сбоев зафиксировано не было, что, судя по диалогам в группах Telegram, порядком удивило постоянных участников КРОС.

В результате, уже в течение первого часа наметился дефицит бюджетных номеров. К вечеру ажиотаж спал, правда и свободных мест почти не осталось.

Учитывая прошлогодний опыт, когда все предложенные номера были забронированы в течение первых 10 минут, в этом году организаторы заказали значительно большее количество мест в отеле, но и этого может оказаться недостаточно для того, чтобы вместить всех желающих, так что медлить с размещением заявки - не стоит.

Заявку для регистрации на КРОС-2.0-17 можно оставить здесь. Все подробности как всегда в нашем инфоканале в Telegram и Facebook.

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи