1. Новости
Заметки пользователей
04.03.2017 15:30
PDF
2409
0

YouTube представляет новый сервис «живого» эфирного вещания

Вскоре на YouTube можно будет смотреть вещание телевизионных каналов в прямом эфире. О планируемом запуске опции YouTube TV рассказала Сюзан Воджицки, генеральный директор видеосервиса. Удовольствие не бесплатное – за подписку на просмотр эфира четырех крупных американских телесетей и 30 кабельных каналов  придется заплатить $35 в месяц.

Под крупными телесетями подразумеваются ABC, CBS, NBC и Fox. Первоначально функция будет доступна только американскии пользователям. Точная дата релиза еще не определена. Но уже известно, что подписчиков YouTube TV ожидает бонус – бесплатный доступ к YouTube Red Originals.

 Сервис YouTube TV предусматривает возможность одновременного доступа к подписке с шести аккаунтов.  При этом для каждой учётной записи будут сформированы персональные рекомендации контента. Подписчики также смогут записать любую  трансляцию для просмотра в удобное время. Объём облачного рекодера Cloud DVR не ограничен.

Смотреть YouTube TV можно будет с любого гаджета с сетевым подключением. Основной целевой аудиторией компания видит "поколение YouTube", которое любит телевидение, но не любит условностей и предпочитает самостоятельно решать, что и когда смотреть. Будет ли доступен сервис YouTube TV за пределами Штатов – не сообщается. 

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи