1. Новости
Заметки пользователей
30.06.2005 19:28
1916
0
30.06.2005 19:28
PDF
1916
0

"Зебра Телеком СПб" пользователям: летом – бесплатный Интернет

Сегодня компания "Зебра Телеком Санкт-Петербург", один из крупнейших операторов IP-телефонии и доступа в Интернет в Санкт-Петербурге и Северо-Западном регионе России, объявляет о начале проведения акции "Летом Интернет – бесплатно".

С 1 июля по 31 августа 2005 года абонентам, активировавшим универсальные карты "Зебра Телеком" номиналом 5, 7, 10, 25 и 50 единиц, предоставляется бонус – бесплатные дневные часы (с 8:00 до 20:00) для доступа в Интернет. При активации карты или пополнении ей уже существующего баланса, на счет пользователя автоматически добавляются бесплатные часы доступа в Интернет, равные номиналу активированной карты (например, при активации карты в 10 единиц, на счет пользователя будет добавлено 10 бесплатных дневных часов). Бонусы действуют с момента активации карты до 31 декабря 2005 года включительно при условии положительного баланса на счету пользователя. Количество пополнений баланса в течение акции неограниченно.

Акция "Летом Интернет – бесплатно" будет особенно интересна абитуриентам, студентам и школьникам, в летние месяцы не имеющим возможности пользоваться доступом в Интернет из учебных заведений.

"Молодежь, для которой Интернет стал неотъемлемой частью жизни, - это большая и быстрорастущая часть наших пользователей, – говорит Андрей Кузьмин, директор компании "Зебра Телеком СПб". – Именно потому наш маркетинг во многом направлен на эту аудиторию. Мы стремимся, чтобы отдельные акции и маркетинговые программы дополняли и усиливали друг друга. Так, акция "Летом Интернет – бесплатно" не только  упростит доступ в Интернет, но и позволит познакомиться с услугами нашей компании, которые пригодятся ребятам в дальнейшем, например, с бесплатным доступом к закрытому контенту на информационном ресурсе KM.RU".

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи