1. Новости
Заметки пользователей
24.01.2017 11:10
PDF
1347
0

НАГ покажет себя на МИПС

В конце марта в московском "Экспоцентре" пройдёт 23-я Международная выставка технических средств охраны и оборудования для обеспечения безопасности и противопожарной защиты (МИПС). В этом году, впервые в своей истории, будет представлена на выставке и компания "НАГ".

Securika/MIPS — крупнейшая в России международная выставка технических средств охраны и оборудования для обеспечения безопасности и противопожарной защиты. Статус крупнейшей среди выставок по безопасности, подтвержден международным аудитом UFI и рейтингом РСВЯ.

Securika/MIPS - главное мероприятие, на котором российские специалисты по безопасности знакомятся с новинками в сфере охранных технологий, обеспечения безопасности и противопожарной защиты.

Оборудование и технологии безопасности, представленные исключительно на Securika/MIPS, могут быть внедрены на большинстве предприятий всех отраслей отечественной экономики.

Участники выставки — отечественные и зарубежные производители, и поставщики технических средств охраны и оборудования для обеспечения безопасности и противопожарной защиты, заинтересованные в активном продвижении своей продукции и эффективном выводе новинок на российский рынок.

Центральное место на стенде НАГа займут системы видеонаблюдения. А рядом с ними расположится оборудование, которое можно применить не только для обеспечения безопасности - источники бесперебойного питания, серверные стойки, центры обработки данных, телефонные аппараты, произведённые под маркой SNR.

Конечно, разместить весь ассортимент компании на стенде площадью 32 квадратных метра просто невозможно, но этого стенда будет достаточно, чтобы представить НАГ, рассказать о возможностях компании и перспективах сотрудничества.

НАГ предлагает немало товаров, востребованных в сфере обеспечения безопасности, и участие в МИПС - это своего рода "первый бал" - возможность заявить о себе в этом качестве не только на российском, но и на международном уровне.

Уже сегодня ясно, что на стенде НАГа будет очень интересно - гостям будет что посмотреть, будет чему удивиться, и, конечно, многие специалисты найдут у нас оборудование, идеально подходящее именно под их запросы.

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи