1. Новости
Заметки пользователей
29.06.2005 16:33
1160
0
29.06.2005 16:33
PDF
1160
0

ГЛОБАЛТЕЛ АКТИВИЗИРУЕТ СВОЮ РАБОТУ В РЕГИОНАХ РОССИИ И СТРАНАХ СНГ

В мае 2005 года компания "ГлобалТел" приняла участие в 5 выставках, география которых весьма широка. Наши специалисты представили оборудование и услуги Глобалстар в Южно-Сахалинске на выставке "Сахалинстройэкспо", в Ноябрьске на «Нефть и газ. Энерго - 2005», на Сибирской строительной неделе в Омске, в астраханской "Нефть и газ-2005 + Энерго-2005" и в Казахстане на выставке “KITEL”.

Уже второй год ЗАО ГлобалТел ведет активную работу по привлечению абонентов в регионах России и странах СНГ. Помимо использования обширной региональной сети, которая насчитывает в настоящее время около 150 дилеров, компания делает акцент на участие в отраслевых выставках и организацию презентаций в тех регионах, где традиционные виды связи недостаточно развиты, а сотовые компании не могут обеспечить полный охват этих территорий. Урал, Сибирь, Дальний Восток, Казахстан и ряд других стран СНГ - эти регионы являются сейчас зоной повышенного внимания ГлобалТел.

Активное участие в выставках помогает в решении одной из основных стратегических задач ГлобалТел - повышение эффективности продвижения оборудования и услуг спутниковой системы связи Глобалстар, оператором которой в России является компания, на региональные рынки.

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи