1. Новости
Заметки пользователей
29.06.2005 14:59
1136
0
29.06.2005 14:59
PDF
1136
0

Новые каналы и новые бесплатные сервисы в домашней сети 2КОМ

Компания "2КОМ", владелец крупнейшей домашней сети на юго-западе столицы,  постоянно уделяет  внимание  техническим характеристикам предоставления услуг доступа в Интернет и к внутренним ресурсам домашней сети 2КОМ. Мониторинг сетей позволяет компании 2КОМ поддерживать профессиональное качество услуг и своевременно проводить технологические работы по  модернизации сети.

В июне были переключены на новые каналы подсеть в Бутово, а также две подсети в Коньково. Теперь жителям этих сетей стали доступны в полном объеме все блага домашней сети 2КОМ, такие как игровой портал, DC-сеть, файлообмен,  IRC-сервер.

В июне 8 тысяч семей  получили  новый бесплатный сервис для общения в домашней сети 2КОМ DC–сеть. В  Direct Connect сети, кроме традиционного файлообмена, встроены возможности поиска нужного файла на всех компьютерах, подключенных к DC-сети, выбор компьютера, с которого будет скачиваться файл, возможность общения пользователей посредством встроенного чат-сервера. Кроме этого, в  DC-сети есть удобная русифицированная программа доступа. За первую неделю в DC-сети в открытом доступе добавилось 5 террабайт информации.
0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи