1. Новости
Заметки пользователей
28.06.2005 19:22
2028
0
28.06.2005 19:22
PDF
2028
0

В Ульяновском филиале ОАО «ВолгаТелеком» состоялось очередное заседание Клуба VIP-клиентов

27 июня в конференц-зале Ульяновского филиала ОАО «ВолгаТелеком» состоялось очередное заседание Клуба VIP-клиентов. В нем приняли участие руководители ведущих предприятий региона, которым был присвоен статус VIP-пользователя.   

Участники заседания Клуба обменялись мнениями о взаимовыгодном партнерском сотрудничестве между компанией электросвязи и ее VIP-клиентами, в адрес связистов были высказаны пожелания об улучшении качества предоставляемых услуг. Для гостей Клуба была проведена презентация новых технологий и услуг электросвязи, в первую очередь по предоставлению широкополосного доступа в интернет и созданию корпоративных сетей.

   В этот день удостоверения VIP-пользователя филиала ОАО «ВолгаТелеком» были вручены еще восьми юридическим лицам, среди которых ООО «Гулливер», МУП «Ульяновскводоканал», ОАО «Ульяновское областное агентство воздушных сообщений», Ульяновский филиал ОАО «АК БАРС» БАНК, Управление Федеральной службы судебных приставов и  другие.

 Самые активные потребители услуг связи из числа VIP-клиентов получили фирменные подарки от компании. Так, за активную работу по развертыванию корпоративной сети на базе мультисервисной сети передачи данных Ульяновского филиала ОАО «ВолгаТелеком» были поощрены Главное управление финансов Ульяновской области, Федеральная налоговая служба и Федеральное казначейство.

 Представители Ульяновского государственного технического университета и ООО «Агростройинвест» были отмечены как самые активные пользователи услугами доступа в интернет.

 Поощрение за пользование междугородной и международной связью в большем объеме получили ЗАО «Авиастар СП», ОАО УКПБ, ЗАО холдинговая компания «АМС-ГРУПП».

 Обком отраслевых профсоюзов и Ульяновское отделение Сбербанка России были отмечены как самые аккуратные плательщики услуг электросвязи.

 Справка: Клуб VIP-клиентов организован в 2005 году в соответствии с Программой работы с VIP и корпоративными пользователями, действующей в филиале, в целях совершенствования партнерских отношений между ведущими предприятиями Ульяновской области и  компанией электросвязи. Заседания Клуба проводятся ежеквартально, на них в непринужденной обстановке обсуждаются наиболее значимые и актуальные вопросы взаимодействия компании и ее особо важных клиентов. В настоящее время в список VIP-пользователей Ульяновского филиала ОАО «ВолгаТелеком» входят 152 юридических лица. Доля доходов от сегмента VIP-пользователей в структуре доходов, получаемых от юридических лиц (делового сектора), составила в 1 квартале 2005 года 30,07 % при их численности от юридических лиц 1,82%. Услугой широкополосного доступа пользуются 45,5 % VIP-клиентов. Этот же показатель в общем числе  юридических лиц составляет 2,78 %.

ОАО Связьинвест

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи