1. Новости
Заметки пользователей
28.06.2005 13:30
1172
0
28.06.2005 13:30
PDF
1172
0

Завершились испытания оборудования Ruby Tech на соответствие требованиям системы «Связь»

Компания «ВИМКОМ», системный интегратор и специализированный поставщик телекоммуникационного и волоконно-оптического оборудования, объявляет, что закончены испытания сетевого оборудования Ruby Tech (Тайвань) на соответствие требованиям системы «Связь».

В мае 2005 г. Испытательный центр ДЭС провел сертификационные испытания сетевого оборудования производства компании Ruby Tech, для чего были предоставлены наиболее популярные позиции ассортимента компании: оборудование абонентского доступа по технологии HomePNA, аппаратура передачи данных, предназначенная для использования в качестве абонентских установок на физических линиях связи сетей общего по технологии VDSL, модульные конверторы с шасси, коммутаторы различных моделей (всего 148 единиц оборудования).

Результаты испытаний признаны положительными. После завершения реорганизации системы сертификации «Связь» результаты испытаний будут направлены в орган по сертификации средств связи для рассмотрения вопроса о выдаче сертификатов соответствия или/и в Россвязь для рассмотрения вопроса о регистрации деклараций.

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи