1. Новости
Заметки пользователей
24.03.2004 02:55
1351
0
24.03.2004 02:55
PDF
1351
0

Cостоялось заседание коллегии «Электросвязь» Новосибирской области

В повестку дня входили вопросы, связанные с подведением итогов финансово-хозяйственной деятельности регионального филиала, выполнением плана капитального строительства и плана технического развития телефонной сети в 2003 году.

По словам директора филиала М.Г.Михайлова: «Минувший год стал годом формирования административного аппарата. Пройден непростой этап работы, в течение которого мы стремились учесть требования времени и максимально сохранить преемственность традиций. 2003 год ознаменован хорошими результатами в плане финансово-хозяйственной деятельности и технического развития, что является, конечно же, заслугой всего трудового коллектива «Электросвязи» Новосибирской области».

Торжественным моментом заседания коллегии стала церемония вручения ведомственной награды «Мастер связи» директору НГТС Виталию Сергеевичу Вербицкому за заслуги в развитии средств связи и многолетний добросовестный труд.

25 февраля работу расширенного заседания коллегии завершил «Круглый стол», где все участники могли задать вопросы руководителям филиала. Почетным гостем «круглого стола» стал генеральный директор ОАО «Сибирьтелеком» Никулин А.И. В своем выступлении он отметил, что «Электросвязь» Новосибирской области, по-прежнему, является самым крупным филиалом. Он сохраняет лидирующие позиции по объему оказанных услуг и основным финансово-экономическим показателям, здесь отрабатываются важные программы холдинга, например, внедрение единой корпоративной информационной системы Oracle ERP, а это очень ответственно».

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи