1. Новости
Заметки пользователей
28.06.2005 10:26
973
0
28.06.2005 10:26
PDF
973
0

Компания Verizon нашла поддержку потребителей в результатах опроса

Американская компания Verizon Communications заявила, что согласно опросу общественного мнения, проведенного во Флориде, потребители не вполне удовлетворены качеством услуг, предоставляемых кабельными и спутниковыми компаниями, и хотели бы, чтобы телефонные компании имели возможность развертывать оптоволоконные сети и предлагать конкурентные услуги. Опрос проводился по телефону, свое мнение высказало около 600 человек, спонсировала исследование сама компания Verizon, сообщает Telecom Web.

С учетом последнего факта, а также принимая во внимание форму вопроса, результаты и не должны особо удивлять. Респондентов спрашивали об их отношении к ситуации, когда какие-то компании будут прокладывать современные оптические сети и предлагать по ним большое количество телеканалов на конкурентной основе с кабельными операторами. В разных районах от 79% до 83% опрошенных отнеслись к этой затее благосклонно. Предположение, что это могла бы быть компания Verizon, также особых возражений не вызывали.

Результаты опроса показывают, что жители Флориды хотят иметь альтернативу кабельным сетям, заявил в итоге представитель Verizon Communications.

Дмитрий

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи