1. Новости
Заметки пользователей
27.06.2005 15:43
1988
0
27.06.2005 15:43
PDF
1988
0

Прямой эфир жеребьёвки NBA 2005 состоится с помощью Video-over-IP

Компании Sony Electronics и Glowpoint были выбраны ведущей сетью спортивного кабельного телевидения в США для обеспечения IP видеоконференций по всей стране. Полученные видеокадры будут транслироваться в прямом эфире во время жеребьёвки национальной баскетбольной ассоциации (NBA), которая пройдет 28 июня в Нью-Йорке.

С помощью IP – технологий необходимо будет обеспечить телевизионное качество картинки при показе интервью с тренерами команд, игроками и другими важными персонами, которые находятся в 17 удаленных местах от Нью-Йорка.

Передача данных будет происходить с помощью надежной, качественной и легкой в использовании видео – через – IP (Video-over-IP) сети компании GlowPoint. Для захвата и передачи интервью в прямом эфире будет использована система для видеоконференции Sony IPELA®, а так же видео - IP коммуникационные услуги и продукты от компании GlowPoint. Представители команд NBA, находящиеся на большом расстоянии от Нью-Йорка, будут соединены с IP-видео сетью GlowPoint через Sony PCS-1 и PCS-G70 видео коммуникационные системы. По мнению представителей Sony и GlowPoint такая телекоммуникационная связка предоставит высочайшее качество и, самое главное, позволит организаторам подобных мероприятий в будущем выбирать между спутниковой связью (которая чувствительна к погоде и дороже в обслуживании) и Video-over-IP.

Mike.

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи