1. Новости
Заметки пользователей
22.06.2005 14:35
1961
0
22.06.2005 14:35
PDF
1961
0

BT предлагает новый способ постоянного и мобильного соединения

Крупная Британская телекоммуникационная компания BT Group обнародовала новую услугу Fusion постоянного и мобильного соединения, предлагая при этом два вида расценок. Новая услуга BT, прежде названная Project Bluephone, изначально нацелена на рынок потребителя и основана на беспроводной телефонной трубке от Моторолы, которая действует как сотовый телефон вне дома, но внутри выполняет передачу запросов, соединяясь через хаб с линией широкополосной сети BT.

Телефонная трубка Fusion в настоящее время использует Bluetooth, чтобы присоединиться к хабу. Система также настроена для Wi-Fi сетей, это означает, что клиенты также могут соединить телефонную трубку с беспроводными ПК, ноутбуками, консольными приложениями для игр и принтерами, образуя широкополосную сеть в домашних условиях.

Fusion будет представлен двумя типами расценок. Fusion 100 обеспечит клиентов 100 минутами разговора за 18 $ в месяц, в то время как Fusion 200 будет стоить 27 $ в месяц. Клиенты также получат телефонные трубки и хаб.

Аналитики говорят, что выход на рынок Fusion - ключевой момент для телекоммуникационной промышленности. BT предлагает мобильный телефон, который обеспечивает передачу запросов по кабельной сети и придерживается расценок, установленных для данного вида связи - сберегая при этом 95%.

Mike.

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи