1. Новости
Заметки пользователей
29.08.2016 11:43
PDF
4029
0

Безлимитный интернет от “Теле2” не будет доступен петербуржцам и москвичам

Сотовый оператор "Теле2" запустил тариф с безлимитным интернетом. Тарифный план "Беспредельно черный" позволит абонентам неограниченно использовать мобильный интернет внутри региона проживания и в поездках по России. Примечательно, что предложение доступно жителям всех регионов России кроме  Москвы и Санкт-Петербурга.

Тариф предусматривает неограниченное потребление интернет-трафика, пакет минут для звонков на звонки внутри региона и SMS-сообщения по всей территории России, а также неограниченные звонки на номера внутри сети "Теле2". Абонентская плата в зависимости от региона составит от 290 до 385 рублей.

С 24 августа 2016 года тарифный план "Беспредельно черный" стал доступен жителям 34 регионов России: Архангельской, Белгородской, Брянской, Владимирской, Вологодской, Воронежской, Калининградской, Кемеровской, Кировской, Костромской, Курской, Липецкой, Мурманской, Нижегородской, Новгородской, Новосибирской, Омской, Орловской, Ростовской, Рязанской, Самарской, Саратовской, Смоленской, Тамбовской, Тверской, Тульской, Тюменской областей, республик Карелии, Коми, Мордовии, Татарстан, Удмуртии, Чувашии и ХМАО.

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи