1. Новости
Заметки пользователей
22.08.2016 07:40
PDF
1344
0

AT&T: экономным здесь не место

Американский провайдер AT&T вводит новые тарифы, которые будут невыгодны для абонентов, неактивно использующих интернет на мобильных устройствах, - сообщают Ведомости. Отныне политика компании предполагает снижение платы за тарифы, предлагающие большой объем трафика, и наоборот – повышение для тарифов с минимальным объемом интернет-трафика.

В конкретных цифрах это выглядит так: дешевые наборы опций подорожают на $10, правда, при этом увеличится и объем предлагаемого трафика  для абонентов; плата за "тяжелые" тарифы будет снижена на $90. Так, самый скромный пакет теперь обойдется в $30 вместо прежних $20, и абонент получит  1Гб против 300 Мб соответственно. Пакет, включающий трафик до 30 Гб будет стоить $135, а не $225. Дешевле будет стоить и популярный тариф с 15Гб.

Иные меры теперь будут действовать для тех, кто превысил лимит трафика. Если раньше, чтобы получить дополнительные гигабайты абоненты AT&T должны были доплатить, то нынешние правила предусматривают ограничение скорости. Подобную практику уже ввели большинство конкурентов AT&T. 

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи