1. Новости
Заметки пользователей
04.08.2016 08:10
PDF
1521
0

Абоненты “МТС” смогут тратить деньги со счета на еду

Абоненты “МТС” смогут тратить деньги со счета на еду

Оператор сотовой связи "МТС", как и обещал, все больше отходит от оказания одних лишь услуг связи, окучивая новые направления. Теперь у абонентов мобильного оператора появилась возможность оплатить покупки в кафе и розничных точках торговли, списав их с своего абонентского счета, сообщает пресс-служба компании.

Клиенты компании смогут лишь указать на кассе номер своего телефона и подтвердить транзакцию путем ответа на SMS-сообщение. Первой площадкой для испытания проекта станет Москва, а следующим городом Екатеринбург, где проект должен заработать до конца года. В дальнейшем розничные точки торговли оснастят специальными мобильными POS-терминалами, которые можно будет приобрести в салонах оператора.

Естественно, что в с новой услугой в компании рассчитывают повысить лояльность абонентов,  а также снизить отток клиентов. Стоит отметить, что финансовые и банковские сервисы "МТС" уже зарекомендовали себя с лучшей стороны - по итогам прошлого года ими пользовались около 11,5 млн. абонентов, а оборот по всем финансовым продуктам составил 184 млрд. рублей.

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи