1. Новости
Заметки пользователей
29.07.2016 08:50
PDF
1602
0

“Теле2” вложился в модернизацию серверов

“Теле2” вложился в модернизацию серверов

Федеральный оператор мобильной связи "Теле2" внедрил новые флеш-технологии, позволяющие повысить производительность системы хранения данных и существенно снизить нагрузку на серверы. Внедренная технология - Hitachi Data Systems сможет обеспечить обслуживание до 60 млн. абонентов.

Поскольку рост абонентской базы это не только количество физических лиц, подключенных к оператору, а количество устройств, работающих на его сетях. Количество устройств сегодня растет в геометрической прогрессии, а новая платформа поможет оператору справиться с увеличением абонентской базы.

Работа платформы основана на использовании двух высокотехнологичных компонентов: Hitachi Data Instance Director (HDID) и Hitachi Content Platform (HCP). Первое решение предназначено для защиты, хранения и восстановления данных бизнеса. HCP представляет собой облачную среду корпоративного класса, которая подходит для оперативной обработки больших объемов информации. За счет сжатия данных решение позволяет экономить пространство, а также поддерживать работу почтовых сервисов и архивов.  

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи