1. Новости
Заметки пользователей
16.06.2005 18:36
1499
0
16.06.2005 18:36
PDF
1499
0

«Энвижн Груп» открывает новую версию корпоративного сайта

Сегодня компания «Энвижн Груп» (NVision Group) объявляет о запуске новой версии сайта www.nvisiongroup.ru. Обновленный корпоративный ресурс задуман и реализован как полноценный инструмент по работе с существующими и потенциальными заказчиками компании.

Под эту задачу была полностью изменена концепция сайта, добавился ряд новых разделов, обновлена информация в ранее существовавших рубриках. Так, значительно расширен раздел «Услуги», включающий в себя информацию об опыте компании в области IT-консалтинга, системной интеграции, распределенных систем хранения данных, внедрения систем документооборота, информационной безопасности, построения СКС, инженерных решений и систем электроснабжения. В отдельный подраздел выделены услуги компании в области проектирования и мультивендорной интеграции для рынка телекоммуникаций, а также систем поддержки операций провайдеров услуг связи (Operations Support Systems или OSS). Это связано с увеличением спроса на эти решения, обусловленным укрупнением и усложнением телекоммуникационной инфраструктуры операторских и ведомственных сетей связи.

Для удобства посетителей сайта создан раздел «Решения», подробно описывающий основные концептуальные подходы и типовые организационно-технические решения, предлагаемые «Энвижн Груп» для построения мультисервисных сетей, распределенных центров обработки данных, а также решений, опирающихся на технологии видеотелефонии и видеоконференцисвязи.

В разделе «Успешные проекты» представлены проекты, выполненные компанией «Энвижн Груп»; для удобства посетителей сайта они сгруппированы как по отраслевому, так и по технологическому признакам.

Специальный раздел сайта посвящен работе мультивендорного Центра компетенции компании, позволяющего моделировать системы любой сложности, и еще на этапе проектирования прогнозировать и устранять возможные проблемы в совместной работе оборудования или программных приложений. Также, Центр компетенции "Энвижн Груп" дает возможность заказчикам компании заблаговременно испытать различные технологические решения, чтобы убедится в эффективности своих инвестиций в информационные технологии.

Кроме того, посетители сайта смогут получить квалифицированные консультации ведущих специалистов «Энвижн Груп», воспользовавшись разделом «Запрос на услуги компании».

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи