1. Новости
Заметки пользователей
16.06.2005 18:32
1986
0
16.06.2005 18:32
PDF
1986
0

«Зебра Телеком» провела вторую ежегодную конференцию для своих региональных партнеров

Компания «Зебра Телеком», лидер на рынке предоставления услуг IP-телефонии и один из ведущих провайдеров доступа в Интернет, провела «Вторую Ежегодную конференцию региональных операторов связи», входящих в федеральную сеть компании. В работе конференции приняли участие руководители более 50 ведущих альтернативных операторов связи из разных регионов России.

Основная цель ежегодных конференций - организация тесного взаимодействия компаний-партнеров и обмен опытом по всем вопросам - от правовых до технологических, - с которыми сталкиваются операторы, работая на региональных рынках.

Особенное внимание на конференции было уделено новым правовым аспектам российского законодательства, регламентирующего деятельность IP-операторов. Для  участников мероприятия был проведен круглый стол, посвященный разъяснению новой редакции «Правил присоединения сетей» и рекомендациям по их применению. Также активно обсуждались различные возможности организации взаимодействия операторов связи в новых условиях рынка.

Отдельный блок конференции был посвящен обмену опытом работы «Зебра Телеком» и ее региональных партнеров. Были сделаны доклады, посвященные  продвижению IP-телефонии на корпоративных и потребительских рынках, развитию дополнительных сервисов на базе IP-технологий, организации работы call-центров. Также, были затронуты вопросы мотивации персонала  и организации управленческого и финансового учета в работе IP-оператора.

«Федеральная сеть IP-телефонии «Зебра Телеком» включает более 150 операторов связи, работающих во всех экономически активных регионах России от Архангельска до Петропавловска-Камчатского, – говорит Виктор Каледин, генеральный директор компании «Зебра Телеком». –  Проведение регулярной профессиональной практической конференции операторов IP-телефонии обусловлено, с одной стороны, постоянно изменяющейся нормативно-правовой базой, а с другой, стремительным развитием технологий, оборудования и самого рынка IP-телефонии в российских регионах. Такое мероприятие позволяет всем участникам не просто обменяться опытом, но и получить свежий взгляд из разных регионов на перспективы развития отрасли в целом, обсудить возможные варианты развития сотрудничества».

Зебра Телеком

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи