1. Новости
Заметки пользователей
30.06.2016 05:30
PDF
2321
2

“МТС” и “Мегафон” не отказались бы от покупки “Теле2”

“МТС” и “Мегафон” не отказались бы от покупки “Теле2”

"МТС" и "Мегафон" готовы купить одного из своих конкурентов - оператора мобильной связи "Теле2", если последний будет выставлен на продажу. Об этом представители операторов заявили на конференции "Ренессанс Капитала", пишет "РБК". Отмечается, что операторы готовы приобрести "Теле2" как целиком, так и разделить между собой.

Оба представителя "МТС" и "Мегафон" сразу же оговорились и отметили, что возможность такой сделки лишь гипотетическая и все обсуждения носят сугубо теоретический характер, а не являются разговором по существу. Эксперты, в свою очередь, отметили, что слухи о продаже "Теле2" появляются неоднократно, но все они опровергаются успешным развитием оператора.

Слухи о возможном слиянии "Теле2" и "ВымпелКома" уже имели место в январе текущего года, но спустя время переговоры медленно сошли на нет.

2 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи
Robot_NagNews
Robot_NagNews

Материал:

Две акулы мобильной связи России заикнулись о том, что были бы не прочь полакомиться другим крупным оператором сотовой связи - “Теле2”, естественно, если им представится такая возможность - то есть если последний будет выставлен на продажу.

 

Полный текст

Ve4nii Student
Ve4nii Student

С новыми законами они по ходу от своих активов в спешке избавятся, чем будут на себя еще и "теледвашное" бремя взваливать))))) еще для них ЦОД строить придется))